Фая. Аитова

Мне кажется я - гей!

Мне 17. И у меня не встает на девушек, но мне так же противны отношения мужчина + мужчина, мне противно когда мужики целуются, занимаются любовю и т. д.
Мне нравятся женские улыбки, красивые глаза.. . я также мечтаю о счастливой семье, о детях, у меня есть чувства к девушкам и они идут от сердца, а не от члена. Так подскажите кто же я, и как мне с этим жить?

Ол
Ольга

Будешь много об этом думать - станешь геем, удачи!

Elena {{{{

Скорее всего просто ещё не встречали ТУ САМУЮ Девушку.

Данил

А на что у тебя встаёт?

Marie_O

ну ты внатуре после этих слов гей

Artem

Напиши мне и всё будет Ок! А гей это не тот за кого ты его принимаешь. kuleoma-eka@mail.ru пиши!

Леонид Сытник

Просто для Вас психология важнее физиологии. Что больше характерно для девушек. Возможно, поэтому Вы и начинаете относить себя к геям. Но ничего нет плохого или неправильного в том, что Вам важно любить того, с кем Вы хотите быть вместе