Ирина Лянг (Месилова)

что вы думаете о геях?

Александр Ермишко

Мне пофиг, главное чтобы дети не видели и не знали

Alexandra Kuznecova

не хватало чтоб я о них думал

Ольга Балабаева

Вот моя история. Понравился охранник в супермаркете, т. к. город маленький нашла его вк. познакомиться писала. он отказал. , позже выяснилось, что он гей. Мне это не нравится мужиков итак мало=((

Наташа Кириллова

Считаю что это что-то нездоровое, несмотря на всемирную "развитость"))))

Са
Сангерим

Они как все, но ориентация у них не та. Говорите что хотите но, это не НОРМАЛЬНО
когда парень хочет быть и делать всё как будто он девушка. Но их не осуждаю. У каждого свои глюки.

Наталья Попова

А вот вы что об этом думаете, - Гейша это женщина в Японии которая не только как хозяйка, участница разговора, но и интимные услуги на высоте! Выходит Гей это мужчина для женщин! ? Я бы от такого сервиса не отказывалась, да и не отказываюсь! Чё тут думать - то!?

Саша Кириенко

Неприятно на них смотреть, жалко их, что они одержимы мужчинами, а не увлекаются девушкой.

Юлия

я думаю что это болезнь, тоесть отклонения от нормы, а что такое норма, думаю не надо обьяснять???

Анжела

Ровно, есть друг, весёлый и прикольный))..

Baxtiyor Maxmatkulov

Да похеру на них. Пусть долбятся друг с другом и дальше, только б жить не мешали и не пропагандировали это всё. А то не скрывают же ж.

Александр Перминов

то что они другой ориенции

Ек
Екатерина

убивать надо их