Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к геям?

Но только не к тем, которые устраивают парады и всячески афишируют свое присутствие, а к геям, которые просто среди людей, без афиширования себя.
пусть гействуют на здоровье ) я не против.)
Diko *)
Лучший ответ
всеравно
у меня приятель гей. . и вообще на работе их полно. я к ним привыкла. иногда с ними даже комфортнее.
Точно так же, как и к натуралам. А они разве чем-то отличаются?
Кстати, очень интересует ответ выше, про "заставание геев за сексом". Простите, а зачем вы ходите в такие места, где они занимаются сексом, да еще и фантазировать на эту тему? Мне вот в голову не приходило "заставать за сексом" знакомых гетеро.
Albert Sharafutdinov
Да никак.
Inzel Inzelkin
с сочувствием, ибо они не знают насколько это вредно для мужского организма, заниматься содомией.. . осуждать не осуждаю, но и по голове за это не поглажу...
Eduard Gabrielyan
очень хорошо... обычные люди... хорошие друзья... с ними очень комфортно, уютно и спокойно... жаль конечно что бывают таааааааа-а-а-акии-и--и-ии-е красавцы.... и не со мной :)
Umida Kudabai
Конечно они тоже люди, но мне это в них не нравится. Как -то противоестественно, ненормально. Лучше бы они не афишировали свои отклонения от нормы. Вот когда неожиданно застанешь их за их сексом, то такое отвращение и какая-то гадость в душе к этому человеку. И сразу чувствуешь, что урод, извращенец.
нейтрально. самое главное, чтобы они не развращали детей. а так- мне нет дела кто чем занимается.
полностью против. . не здоровая херня!
честно не разу не встречал гея