Прочие взаимоотношения

Как ты относишься к геям?

Вот например я бы их уничтожил!!!
переносчики спида!
Арина Артёменко
Лучший ответ
я считаю их больными и мне их жалко)))
Настюшка ))*
Это не мое дело, лишь бы обществу вред не приносили.
Рустам Ачилов
положительно-от слова "положить"
Каждому своё! Абсолютно равнодушна - если не демонстрируют свою ориентацию прилюдно
Ольга Нечаева
Причем тут их ориентация? Каждый сам выбирает кем ему быть. И чего это так некоторых бесит непонятно!
Елена Мащенко
ну и ...это их личное дело, ясно!
Marina_ Bogdanova
Спокойно Ведь это выбор каждого человека и не стоит лезть человеку в душу.
Наталья ***
Как и к остальным людям нормально=)
прохожу мимо.. . мне до них дела нет. . как и им до меня...
сексуальная ориентация личное дело каждого, так же как и вероисповедание
Я считаю что это собственный выбор каждого человека, поэтому отношусь спокойно...
Кузя Счастье
а лесбиянок? тоже бы уничтожил? или стал бы наблюдать за их игрищами?
Мне пофиг, что есть геи.. . это их дело.. .
А вот пидарасов надо наказывать.. . они мозги е**т, хотя вроде с сексуальной ориентацией у них все норм...
Юрий Пронин
я к ним не отношусь
Т Игорь
они же ниче плохого ни делают, ни убивают, пусть живут своей жизнью
Павел Будз
мда, зачем уничтожать?! вы нормальной ориентации, а они свою считают нормальной, относится к ним надо спокойно! понимаю вы мужчина, но у каждого свой выбор
нейтрально к ним отношусь, Денис спокойней к людям относись)) )
у меня нет таких понятий что бы ненавидеть человека.
у каждого свой выбор....
*W
**world Wide**