Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к геям?
Только ради бога, я преследую цель кого-то обидеть или спровоцировать. Читайте пожалуйста вопрос спокойным тоном и пишите то, что Вы думаете.
равнодушна.
хотя считаю, что многие из них жертвы моды, а не личных пристрастий
Я к ним не отношусь,,,, главное что бы Человек был достойный, у кого какие сексуальные пристрастия Мне -фиолетово- они же ко Мне в кровать не лезут
Они мне не мешають)))))))))))))))))))) 0
Нормально отношусь, но натуралом быть лучше, потому что по вечерам не будет спора кто кого будет сегодня иметь )))
спокойно. ) у всех свои приколы.)
нейтрально
каждый имеет право на собственный выбор
Меня не напрягает)) ) Так есть и всё тут)
я к ним не отношусь))
спокойно.... в качестве подружки мне норм..)
нормально. они такие же люди как все это их выбор.
положительно... ну если им так жить в кайф!
Я думаю, что подлинные геи от природы встречаются довольно редко: ) Но они есть, и тому доказательство тот факт, что геи существовали во все времена, независимо от религии и общественных норм. В основном мужчины просто почему-то думают, что было бы прикольно побыть геем.
Сам по себе гомосексуализм - это плохо. Потому что ппц как плохо! Извиняюсь.
Но каждый человек имеет право жить так, как он хочет. Поэтому флаг им в руки, если уж так они решили.
раньше относилась отрецательно. когда переехала в Прагу, была поражена количеством геев.. . теперь привыкла уже, отношусь к ним нейтрально))
не надо любить свой пол, ведь противоположный намного прекрасней!!!!
нормально))
не тусуюсь с геями...
Нормально, даже скорее с грустью. Считаю их по-своему глубоко несчастными людьми. Если Бог привел их в наш мир именно такими, значит "их" жизненный крест намного тяжелее моего!