Прочие взаимоотношения

почему с геями не разберуться?

уже вообще-везде геи.как будто нормально.надо запретить трансляцию про их,и вообще ловить и сажать.псть депутаты законы что ли примут.скоро вообще уродами многие станут из-за всдозволенности
Абрам, почему ты уезжаешь из России? Так при Сталине за гомосексуализм расстреливали, при Брежневе-сажали, теперь это вошло в норму. А тебе-то какое до этого дело, ты же не гомик. Боюсь, что скоро это станет обязательным
Санек Лом
Лучший ответ
Ну ловит и сажать.. . это ты уж слишком. А вот запрет на их рекламирование и демонстрации и представления как - Норма. ДОЛЖЕН БЫТЬ. Потому как молоденькие и неокрепшие в суждениях мальчишки иногда бегут от одиночества, от непонятости. . это подростковая детская болезнь, и вот тут БАЦ и ловушка. а может по сути он и не гей. А настоящие геи.. . это гормональные сдвиги с рождения. Куда ж от этого деваться то. Мальчик выглядит нежно, манеры девчачьи. . это сбой. Ну и пусть ищут друг друга и в тихую. . по.. ваются, но нечего об этом даже упоминать по тв и т. д
Это тогда и с лесбиянками разбираться придётся. А с кем тогда Коммунизм строить будем???
Их и так природа обидела..))
Billy Dean
Что они вам плохого сделали, у меня есть друзья геи и они супер!!!
они всегда были.. ни чего с этим не сделаешь.. Они тоже люди как и уроды!!! со своими отклонениями.. И надо семьия учиться для начала создавать полноценными!! и уважать выбор других, а не тыкать пальцами..
ты нас не трогай)))) мы харошие