Бабы и так дуры- че с них взять?
А геи- это п@доры!
Прочие взаимоотношения
надуло мне тут (внутрях) Почему к геям негатива больше, чем к лесбиянкам?) Ведь там и так- больная голова-разве не?
чисто психологически) женщина с женщиной ближе как-то, чем мужчина с мужчиной) а может, дело в том, что обе стороны подсознательно на мужчин накладывают больше обязаетств и ответственности, лишают права на ошибку и недостойное поведение.
лично я к геям спокойно отношусь. чисто физически да, ну.. . не приятно мне. тут уж ничего поделать немогу да и не хочу. даже за ручку гуляющих не совсем.... приятно наблюдать. но всё таки это не моё дело) а разговаривать можно с любым человеком, неважно что он там в спальне делает. это же его или её спальня
мне всё равно, правда если честно то геи очень хорошие друзья
У женщин красота, ну ...хотя бы как-то объяснимо. Да не... все равно дуры!)))
У дифчонгов есть отмазка, во первых - мужики козлы, а во вторых - я не разу не сталкивалсО, как это не смешно, чтобы дифчонги выпячивали свою секс ориентацию, а этих пидороф - ежедневно: "Мужчина, Вы грубый! " Ну и как реагировать?
Надуло ей)))... Гыыыы... Ветер... епиомать...
Андрей Гварамия
все издеваешься? не надоело?)
Да хоть где-то женщинам снисхождения. А-то, твердят типа "бабы-дуры", только спрашивают всегда с них как с умных. А с мужика и спросить-то нечего, кроме члена. Поэтому он и называется у него достоинством. Вообще, у мужиков по жизни только 2 проблемы: откосить от армии и достоинство свое куда-нибудь пристроить
Андрей Григорьев
однако ж вы невысокого мнения о нас... обидно) хотя, возможно и заслуженно)
геев больше и они больше заявляют о себе
когда изничтожим геев и лесбиянок возьмемся за минетчиков гыгы
Потому что лесбиянство - по-пьяни случается чаще. А вот гейство это уже диагноз : )
Геи пидоры