Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о лесбиянках и геях?

Отношусь к ним параллельно )
Вова Носков
Лучший ответ
было бы хорошо одних отпетушить а других обратно на остров
А что о них думать.. . Трахать надо!
Я решила, приобщаюсь, щаз оденусь и пойду свой пол потребить попробую.
я о них не думаю. Это выбор каждого человека, к какой ориентации принадлежать.
Аня Стёпочкина
Вообще не думаю о них. Пока меня лично не задевает, пусть делают, что хотят, в своих кроватках)
Я о себе думаю только хорошее.
А в целом - адекватность человека никак не зависит от его ориентации. Но среди местного населения, судя по комментариям к данному вопросу, концентрация мудаков куда выше среди натуралов.
Али Магомедов
Я о них не думаю)
Игорь Куницкий
Отвратительно, если это выставляется на показ.
Хочу хоть одну или одного встретить и пообщаться))
то же, что и про голодных детей Африки
А что можно думать о душевно больных?
Максим Изотов
это слепая ветка эволюции. но они были всегда. такие люди зачастую делали государственые перевороты, поэтому их преследовала инквизиция (ссылаясь на связь с дьяволом) и любая другая власть. после революции гомов сразу уничтожали или изорлировали . только французкая революция была исключением.
отношусь плохо. к лесбиянкам терпимо, гомиокв убивал бы, потому что это мерзко
D*
Dim@n *
Ничего но смотреть мерзко отвратительно
Иван Пащенко
Ничего, пусть делают что хотят, им хорошо, главное чтобы общество от них не страдало и поменьше всяких гей-парадов и тому подобного.
Баха Латипов
По моему их нужно лечить. Ведь не зря Боженька создал девочку и мальчика.
А для чего о них думать - пусть живут как хотят)
ничего
геев ненавижу .Лесби норм
Andrei Nik Karunos