Анечка Предель

Можно ли стать геем если от природы ты - натурал? геями вообще рождаються или становяться?

Дилшод Ашрапов

геями становиться ..если тебя тянет физически к парням ..значит есть шанс им стать ..

Marina

Любого мальчика можно воспитать геем! Так пишет Фрейд! Поэтому, надо детей воспитывать соответственно полу!

Нурланltnurik

А я думаю что все таки есть задатки гея с рождения, ну и 30% я думаю что геями становятся ( это когда девушки долго нет и есть много друзей у кого девушки тоже нет, вот они посовещавшись и становятся геями) . А так я думаю что гея мальчика с рождения тянет, плюс гея сразу отличить можно от натурала по женским повадкам и поведению.