Сергей Горохов

Можно ли стать геем если от природы ты - натурал?

ну в смысле не просто с парнями потрахаться а чтоб влекло к ним. Просто с девушками мне все равно не везет в мои уже 17 лет, тогда почему бы не попробовать с парнями? это же легче.

Елена Еремина

ёп... дело твое, конечно. Но может все-таки тебе попробовать еще раз с девушками...? или тебе реально =пофиг с кем да как.

Анастасия Долгова

да делай что хочешь) жопа твоя же)

Наташа Колесникова

уже 17....какие твои годы?)))

Елисей Евлампиев

БЛЯ Я В АХУЕ ПОЛНЕЙШЕМ!!! Парень тебе всего 17!!!Еще времени дофига!!!

А-
Алексей -4444444

Настоящим геем нет, только пидарасом