Дониер Зияев

Гей это болезнь? а если от природы? что делать

в 17 я понял что мне нравяться парни, ну реально тянет как то на них и все. Я ниче не могу поделать с этим! Никто из моих знакомых даже не подозревает что я гей, я не ношу розовый футболчоки, узкие джинсы, без всяких ирокезов и челок. Ну на вид я как нормальный парень. Но девушку не хочу, у меня её ниразу не было но больше хочеться как то парня. Думал сказать маме но как то не хочеться. Что мне ваще делать? ? вот серьезно!

Жанна Макарова

фигня все это. просто к себе внимание надо притянуть вот и все.

Den

Это еще так до конца и не установлено - ни врачи, ни психологи не могут дать на твой вопрос однозначного ответа - болезнь это или нет. Скорее всего - некое отклонение в хромосомном наборе. А что делать? Жить свою жизнь!

Наталья Пашко

Общайся с девушками может исправишься

Кирилл Карпов

ты че дебил
лечись!
нах природой женщина и мужчина созданы, подумай!
(я вот себе ник взял чтоб тупо стибаться! )
а ты так больше не шути ок?