Александр

Гей ето болезнь? Ответ

Denis

Макс я смотрю тебя очень сильно интересуют вопросы по поводу гомосексуалистов. Стесняюсь спросить ты гей? Гей это не болезнь не переживай)

Сергей Демин

нет, это непереносимость женского организма

Солнечный Зайчик

Уродство, это как родиться с двумя головами.

Денис Иванов

это называется
родители не досмотрели
не до воспитали

Anar Agayev

Ага. -Алло, я сегодня снова не смогу прийти на работу — все еще чувствую себя пида*асом.

Михаил Хмельников

1. Нет, гей - это не болезнь:

"О том, что гомосексуальность не является болезнью, и следовательно не требует лечения, известно вроде бы давно. Так полагал ещё Зигмунд Фрейд, который утверждал, что все люди от рождения бисексуальны, а гомосексуальная или гетеросексуальная ориентация человека обуславливается особенностями его развития в детском возрасте. Всемирно известный учёный писал одной женщине, которая хотела вылечить своего сына-гомосексуала: "Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание. Мы считаем это вариацией сексуальной функции... ".
Со временем другие учёные в разных странах мира стали приходить к похожим выводам: в 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний, лет через двадцать примеру американцев последовали и специалисты Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) . Ни одна серьёзная научная ассоциация не поддержала попытки "лечения гомосексуализма", более того, практически все они сделали официальные заявления, предостерегающие против подобных экспериментов.
В 1999 году с такой позицией согласилась и Россия
[...]
В настоящее время позиция минздрава РФ по этому вопросу не изменилась: официальная российская медицина принимает международную классификацию болезней МКБ-10, которая не рассматривает гомосексуальность в качестве патологии. "

(из статьи "ЛЕЧЕНИЕ" ГОМОСЕКСУАЛИЗМА - ЛАТЕНТНЫЙ САДИЗМ" - см. источник)

================================

2. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся"."

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

=================================

3. "ГОМОФОБИЮ ПРИЗНАЛИ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ

«Американский научный журнал „Intolerance and Psychopathology“ опубликовал статью „Toward a General Diagnosis for Racism, Sexism, and Homophobia“, в которой призвал врачей-психиатров рассматривать расизм, сексизм и гомофобию как психические заболевания в острой форме, подлежащие принудительному лечению. Процитирую краткое описание статьи:
«Расизм, сексизм и гомофобия не попадают сейчас ни в одну диагностическую категорию. Авторы предлагают создать отдельную психопатологическую категорию для тех, кто демонстрирует подобные формы поведения. Общим знаменателем, похоже, является нетолерантность. Авторы исследуют особенности нетолерантного расстройства личности, очерчивают вероятные симптомы и высказывают некоторые соображения по поводу лечения» . (с)

Данное предложение было выдвинуто относительно недавно, хотя З. Фрейд ещё ~ сто лет назад более чем прямо намекал на то, что гомофобы, мягко говоря, являются не вполне здоровыми гражданами... "

(из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" - см. источник)

Однако объяснять всё это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.

Мария Соловьева

да, потому что человек становится полным пида*****

Танюсик Воронцова

Недумаю! На вкус и цвет товарищей нет!

Артур

Психическое отклонение.