Любовь

помогите мне узнать, что ето за болезнь такая. и как её лечить?

ПОМОГИТЕ МНЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. мЫ С ДЕВУШКОЙ ЗНАКОМЫ УЖЕ 2 ГОДА И ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. НО Я СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО ОНА БОИТСЯ ТЕМНОТЫ, и РОЗГОВАРИВАЕТ НОЧЬЮ НА НЕПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ (но я точно знаю что не английски, я такого языка раньше и не слышал) И КОГДА ЛЕЖИМ СМОТРИМ ТЕЛЕВИЗОР, ТО ОНА НЕМОЖЕТ ЛЕЖАТЬ СПОКОЙНО, ОНА ПОСТОЯННО МНЕТ ОДЕЯЛО. вопрос что ето и как его лечить. спасибо.
возможно просто нервы....
Наталья Солдатова
Лучший ответ
Не знаю, что за болезнь, но явно ее надо к психиатру, можно и сначала к психологу, потом к психиатру.
с катушек слетает.... у мя мать такая же была. в будущем дурка.
Одержимость. Своди к бабке.
К психиатру ещё рано, нужно валерьянку попить, или корень её заваривать и в чай добавлять. Если валерьянка не помогает, есть такое хорошее успокоительное как ПЕРСЕН, его можно пить без рецепта врача2-3 раза в день, перед сном таблеточку и спокойная девушка хорошо выспится и вам будет полегче. Это может быть какие-то внутренние её переживания, нервы конечно. И к невропатологу лучше сходить, провести обследование её головы, а то знаете ли разное бывает. В общем не запускайте, ваша забота ей очень поможет.
Боязнь темноты - это Как и боязнь "злых сил", . это может с детсва. пугали к примеру в темноте друзья или родители бабой ягой к примеру. вот в пот сознании этот страх и сохранился.
Он связан с природным инстинктом самосохранения.

В темноте на человека наваливаются все пережитые за день стрессы, всплывают негативные мысли, переживания. У некоторых людей все это осложняется еще и первобытной фобией — беспричинным, паническим страхом перед тьмой. Если человек часто оказывается в таком состоянии, то рискует заработать депрессию или еще более серьезное психическое расстройство. Прекращается выработка очень важного для организма гормона мелатонина, отвечающего за стабильное эмоциональное состояние. В группе риска — те, кто работает или активно отдыхает в ночное время суток. Они вынуждены проводить длительное время в темноте. А таких в нашей стране более 60%.

Многие люди пытаются обмануть самих себя. Например, некоторые спят с включенным светом. Но от этого, по мнению специалистов, болезнь только обостряется. Эксперты отмечают, что страх темноты обязательно нужно лечить, иначе последствия могут оказаться непредсказуемыми.
А поговорить вы с ней не пробовали?
Вредно по ночам телевизор смотреть
да захуярь ее топором и не парься
-{@}- ??????????
Я сама во сне говорю. Давай мы вместе с ней по спим, может договримся о чем нибудь?!