Любовь

РЕВНОСТЬ - ето нормально или Болезнь...?

В умеренных количествах - нормально
Виктория Щёголева
Лучший ответ
"Ревность всегда смотрит в подхоную трубу - делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения истинами! "
Миэль де Сервантес.... и... .
"Ревнивец на самом деле сомневается в самом себе! "
Анаре де Бальзак....
Ненормально!!!
Это как бы и нормально и нет, но с этим заранее нужно боротся потом переходит в манию совсем голову теряешь.
Любовь и ревность как добро и зло
Неразделимы и все время рядом.. . (О. Дранев)
Ревновать, значит, признать"объект ревности" выше и лучше себя, унизиться непонятно перед кем и зачем и если для кого-то это нормально, тогда пусть ревнует и болеет...
Сначала не ревновала, а потом понесло. Теперь не знаю, что лучше... Но это явно ненормально!
Все должно бытьв пределах нормы, вообще это нормальное, свойственное человеку качество, а если ревность несет уже болезненых характер - тогда болезнь
Albina Damirova
Я считаю, что показатель ревности равен показателю того, на сколько ты боишся потерять любимого, пусть человек трижды будет уверен в себе- он не ревнует до той поры пока не задумается: "А что если ...как жинь без.... получается что жизнь разделится на "до" и "после", это же конец моей настоящей жизни в которой я с ней такой счастливый.... как она мне дорога.... как я не хочу ее потерять,... как я этого боюсь"
Ол
Ольчик
если человек не ревнует значит ты ему безразлична
Ревность-это неуверенность в себе!
смотря в каком возрасте.... мне допусти ваще пох, я прелесть потому что) и ревновать как то пфф глупо) главное количество и ценность) вобщем дело в возрасте