Любовь
Ревность признак любви? Или болезнь?
Раньше муж сильно ревновал..сейчас меньше..значит ли это что он остыл ко мне?
Может стал больше доверять и верить?!! !
Ревность в пределах разумного конечно же признак любви, потому что никто же не хочет делить свою любовь ещё с кем то, и это чувство, которое есть в нас, потому что нам дорог этот человек и мы верим ему, доверяем.... Но если последнее "заглушается" то ли низкой своей самооценкой, то ли недоверием вообще, то ревность становиться и нездоровой, от того, что не уверен то ли в самом себе (я такой-такая - за что же меня любить....) , то в любимом человеке... .
Вевность лёгкая, это нормально, а на пустом месте и постоянная - это реально болезнь, параноя. А Вас стал меньше ревновать, потомучто больше доверять стал. Ведь ревность это недоверие.
ревность это болезнь разрушающая любовь! Может просто научился вам доверять ?!
ревность на начальном этапе, это недоверие, а сейчас Вам доверяют, или перешли на новый уровень.. . но более скрытный...
Если есть ревность - Вы не любите. Точнее, тогда это совсем не то, что называется любовью. Ревность - признак того, что до любви далеко. Но так же и признак того, что не все ещё потеряно :)
а может он научилдся вам доверять? или нашел любовницу
Интересный вопрос.... Либо интуиция, либо неуверенность в себе.
Ревность, это болезненное чувство, разрушающее любовь.
Как правило либо неуверенность в себе, либо в партнёре.. .
Я сама ревнивая... никогда ведь не знаешь, чего ожидать от этих мужчин))
Скорее признак любви! но ведь ревность-ревности рознь!