Ревность-это болезнь вызванная любовью.. .
Да причем тут доверие не доверие.. .
Это болезнь...
Любовь
Ревность - Это признак любви или недоверия?
сколько людей столько мнений.. . кто-тоговорит что ярковыраженное чувство собственичества, для кого-то это признак неуверенности в себе, кто-то считает, что если ревнует, то однозначно любит
Ревность - это себялюбие, а не любовь. Ближе к эгоизму. Любовь подразумевает свободу любимому, а не оковы. Свободу выбора, свободу решений и тп. Человек красив, когда свободен ( ну, например.. . как кошки)...)))
Неизвестно Неизвестно
Думаю, молодей человек, который вообще не ревнует, тебе быстро надоест
Отличительная черта характера. Далеко не самая лучшая.
Это скорей всего страх потерять любимого, когда человек сильно влюблён он начинает ревновать, то есть бояться остаться без него! В моём понятии это так
недоверия
Это комплекс неполноценности
Это чувство собственности в любви
ревность это зацеп за отношения, это принижения себя, это неувереность в себе, самое плохое чувство человека, это посягательство на свободу другого человека, ревность убивает любовь, медленно и верно.
Реакция посягательства на твоего партнёра другими особями.
Неуверенности в себе!
Это болезнь! :-) Честно скажу, очень ревнивая!
Ревность к любви не имеет ни какого отношения - это чистой воды эгоизм и завесть извращенной формы.
ревность как икота в жизни
Ревность зло, которое разрушает и убивает все самое лучшее .
Это признак безумия!
В Ревности бельше любви к себе, чем к другим... она должна быть... но в меру....
Или страх или эгоизм, по всякому бывает
незнай я ревную потому что я человек самолюб мне в этом случае просто обидно за себя любимую я всегда считаю так то что у меня конкурентов нет !
Ревность признак любви. Нет ревности-нет любви.
Скорее это эгоизм. лЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ, КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕВНОСТЬ-ПРОИСХОДИТ СРАВНЕНИЕ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ.