Любовь
Ревность это признак любви???
Возможно.
єто признак заниженной самооценки и ничего более
нет. конечно только признак не уверенности в себе (скарей всего сексуальной нейверенности)
ничего подобного, это чувство собственника
да признак беспоможности перед трудностями. Покоряй еще одно серце вдруг уйдет от тебя на охоту выходить не всегда хочеться лудше проследить проконтролировать .
ревность - это так смешно)))
Не всегда! У того кто ревнует такой характер--- собственника! И не это важно женщина или мужчина! Просто ревнивцы! Но и ревность и от любви может быть, а может любит, но не очень то ревнует, тоже бывает! ( может доверяет).
Ревность - это признак неуверенности в себе и недоверия партнеру.
Ревность это что-то вроде этого
- маЁ и все!
НЕТ! Признак неуверенности и слабости...
Это признак неуверенности в себе.
Должен узнать изучить человека до того чем начинать ревновать, это признак того что ты ее не знаеш или не любиш и просто себя обманываеш, это очень негативное чувство!
Это признак неуверенности в себе, да и мании собственничества.
в ревности любви больше к себе. Как меня такого (ую) красивую можно не любит, изменить и т, д.
Ревность-это не значит не доверять, ревность-значит бояться потерять
неа. 100%
Это признак отношения к своей половине как собственности.
Иногда - да, иногда - нет.. . Если ревность не превращается в манию преследования, то это обычное чувство, присущее любому человеку. Но если это чувство перерастает в прослеживание звонков и смс, установление строжайшего режима дня без глотка воздуха, то это уже психическое нарушение...
Это признак недоверия.
это единоличник собственник