Любовь

Ревность излечима? Или эта болезнь хроническая?

уверена-в большинстве случаев зависит от партнера. Кому-то веришь, кого-то ревнуешь к каждому столбу, даже если он чист как стеклышко.
Алексей Волосянкин
Лучший ответ
Излечима. Это просто расстройство вашей нервной системы. А все такие недуги лечатся. Или у психолога просто беседой, или медикаментозно.
нет повода, нет ревности эть для нормальных людей, остальное для душевнобольных и неуверенных в себе))))))))))))))))))))) хех
хроническая с редкими но меткими рецидивами)
Маришка Сс
Хроническая неизлечимая.. . ещё и передаётся половым путём.. . к детям.. . от детей к внукам....
Ммм Ттттт
Ревность -р езультат пониженной самооценки, комплекса неполноценности. Если с человеком обговорить проблему, найти её корни ( у парня были проблемы с мамой в детстве, бросала. не хватало любви и т. п.), у девушек тоже могут быть какие- то подсознательные причины тоже связанные с отношениями с папой. Если вести "честную игру",проблемы с ревностью уйдут. Но если ревность патологическая (беспричинная) , бегите без оглядки. Ничем хорошим это не заканчивается.
хроническая, не излечимая, съедает, жуть просто.... (((
ревность - признак чувства собственности и частичной неуверенности в себе.... может быть у кого то это с годами походит....
Да, это безумное чувство собственности.... не излечима..
Aizada Bayimbetova
хроническая, но при желании лечится. Просто надо понять, что вторая половинка не твоя собственность, и не стоит ее в чем то ограничивать. Разве ты не рада, если твоему любимому человеку будет хорошо?
скорее хроническая, хотя долгие годы могут и облегчить это все
ревность это неуверенность в себе ...измени себя, полюби и ревность уйдет...