Любовь

девочки мой парень зделал мне предложения но без кольца и всякой романтики.просто сказал давай поженимся.ето нормально

Да нормально это! Не кино ведь, а реальная жизнь. Ну, в конце концов, намекни ему, что это событие неплохо бы как-то и чем-то отметить.
Rustam Djabbarov
Лучший ответ
Милая, вот так вот просто без пафоса сказать не каждый может... он у тебя молодец-смелый!!!
Вера Михайлова
ахааааааааааааааааа!!!! иди трахнись с кемнибудь ему назло, а он об этом даже не узнает))))))))))))))))))!
Anna Mun
Нет, конечно. Он должен, прямо-таки обязан написать тебе стихи. По одному в день. В течение недели. Потом нарисовать твой портрет цветными мелками под твоим окном. Потом сидеть с тобой под луной и читать Пастернака. Потом бегать в городе по улицам и и во весь голос выкрикивать признания в любви. Завалить тебя ювелирной лавкой. А потом уже сделать предложение, прерывающимся от волнения голосом и слезами на глазах, и все, конечно же, в шикарном ресторане со свечами, и чтоб рядом уже стояла кровать с лепестками роз. А рядом с рестораном - лимузин. И кольцо чтоб от Картье.
А то что это такое, блин, жениццо решил, а романтики никакой.... колечка даже не принес, жадина. ))
Levushka Losev
Для тебя это нормально? мне нравится, когда все официально.
а почему бы и нет, не все же мужчины умеют красиво говорить, а иногда они просто лапшу на уши вешают., ну а сдесь уже конкретное предложение.
он просто почувствовал это и искренне тебе об этом сказал.... это важнее чем кольцо и цветы
ну и у меня все было без кольца и соплей! что ж в это такого неожиданного?
nado srochno otkrit tvoemy parnu glaza,chtobi glypostei nenadelal.ved ti ego daje ne yvajaesh.a romantiky mojno delat vmeste.podymai,ved y vseh raznoe mnenie na to,kak eto sdelat.
Тайша
конечно!! Значит, он просто не романтик!
А что, одного его желания связать с тобой всю свою жизнь недостаточно? !
Делать предложение с кольцом вообще американская традиция. Вы из Америки?!
ты его по ходу не любишь, если бы любила такой вопрос не встал!