Любовь

Сама сказала парню: "Давай поженимся... ". А он мне: " Ты

Меня врасплох застала... Рано еще, может через пол года давай". Мы знакомы 10 месяцев и 6 мес живем вметсе. Я то была замужем, а у него это впервые. Инетересно, что будет дальше???
рано? по мордасам и уйти!
Маргарита Сизова
Лучший ответ
ничего... возможно и поженитесь, как правило мужчинам тяжело решиться, их мучают сомнения.
Алексей Пышкин
Я в такой ситуации - просто собрал вещи и уехал. Будут мне указывать. что делать еще!
надо лет 6 вместе прожить ..а потом уже думать о замужестве ...а дальше будет как и с первым ...развод
Роман Зибик
Если была замужем нафига торопишь события? Неужели не знаешь что мы мужчины звери пугливые? Сделай так чтобы он сам поверил что этого хочет.
Ну как-то так в лоб не предлагают.. . Стоит задуматься: почему Вы сами это сказали первой.. . Вас гложет что он не предлагает или у Вас нет уверенности, что у него вообще есть такие планы. . Мне кажется, что в ваших отношениях есть недосказанность или Вы просто чувствуете, что ему просто так пока удобно.
Ал
Алексей
да зачем же сразу замуж?))) что ж вы так парня то напрягаете.... что там хорошего в замуже?)) ) да живите просто вместе!!! наслаждайтесь тем что нет всякой муры брачной если есть любовь идите вместе по жизни. тем более ты была за мужем и что разошлись ?..и опять охото в это ермо залесть да и другого затащить....))) Наивные дамы думают что этим удержат любимого.... ан нет только хуже будет доказано ведь же))).
Владислав Икс
спугнешь
будь осторожней
Dmitrii Burdian
не торопите события! Вы не так много встречаетесь, подождите пока он сам решиться вам сделать предложение! Штамп в паспорте ничего не значит - вы сами уже знаете об этом прекрасно, раз замужем уже были!
лучше не торопить его и самой не торопиться, можно все испортить, живите в гражданском браке, жениться никогда не поздно)
Юлия Перова
Дальше он может сам созреть до этого и сам Вам предложит выйти за него замуж, а может и до последнего будет оттягивать "счастливый момент"
А ты думала он услышав твоё предложение, возьмёт тебя на руки и побежит в загс???:))))
Виктор Рыбак
Ничего не будет. Сейчас с ним поживешь, потом с другим.