Роман Архипов

Что делать, если тебя называют геем?

Сначала меня одноклассники и из некоторые ребята из параллельного класса обзывали геем (но это было не правда) . нашел девушку, стал с ней встречаться. все обидчики увидели меня с ней. думал все отбросят мысли про моё гейство, но нет - меж собой стали говорить "он же был геем", "какое у него прошлое", а некоторые не перестали меня обзывать.. . что делать? ? чё все такие тупые?

Иришка

Не обращай внимания, наверно это просто зависть или люди действительно тупые а на тупых тем более нужно забить!!)) ) добра тебе

Нина Москвина

забей на них, сами педики, это их скрытые желания, не ведись на провокация)

Aleko Cxadadze

Наплевать на них

Наталия Боклаженко

Ничего, ты то знаешь, что это не так, а вообще вспомни - почему они так первый раз тебя назвали. Вот отсюда и начни исправление...

Df
Dfbnmmmm

иди в дом2))))))))

Наталья Косарева

Во первых они сами геи
Во вторых просто забей Stromae-Alone on dance

Эмиль Низамов

На три буковки пошли и скажи, что они сами геи.