Геннадий Орлов

что делать если у друга на свадьбе тамада гей? ? втащить ему??

Дмитрий Грязнов

поцелуй его)))

Al
Alex

Смотри как бы он тебе в дупло не втащил! ))))

Екатерина К.

и что, что гей? он что, к тебе приставать что ли будет)))

Виталий Галаганов

Старайся не напиваться, а то вдует))))))

Св
Светлана

Втащить??? ?
Ты что тоже гей?

Алексей Абакумов

что за дурь? не ты выбирал его и это не твоя свадьба, так что, не суйся, куда не просят, если не хочешь угробить свадьбу другу.

Валентина Лысова

Не, ну с точки зрения закона и интеллигентного поведения не надо конечно, но вот когда напьёшься, думаю не до интеллигентности будет. . придется втащить)))

Маргарита Новикова

Не делай лишних движений! Может тебя пронесет и он тобой не заинтересуеться !

Alekc Murahow

а ты судя по всему латентный гей. . раз такие желания возникают-не отказывай себе ..тебе понравится

Дамир Сайфутдинов

Друг выбрал. это его право

Даша Кузнецова

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки) . Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний... " (c)

Вячеслав Малышев

Попробуй по заигрывать с ней.

Евгений Давыденков-Калинин

Нет, тихо терпеть и не портить людям праздник. На своей свадьбе геям втащивать будешь.

Сергей Таширов

Есстесно! Еще раздумываешь. Завтра все уже забудут.

На
Настя

какая те разница? тыж не ...бать его собрался?)

Ян
Яночка

а ты откуда это знаешь? манера говорить и поведение ещё ни о чем не говорят...