Игорь Тофан

Как быть? Что делать если я гей :?

А что если я уже нашел кого-то а он натурал вроде?

Eleonora Strelina

ну и что, жить и радоваться жизни

Ma
Marina

1) Тебе нужно придумать способ излечится.
2) Если не помогло, то разбегись, так хорошенько разбегись, и со всей дури в стенку до исполнения пункта 1. Ну если и это не помогло то последний план действий тебе.
3) Проломи себе череп тупым топором)

Oygoy Hgo

ничего, ищи парня и живите счастливо))

ti
tinik12

жить, радоваться, заниматься любимым делом

Манмарева Татьяна

Вы же не виноваты, что родились таким.. Так в чем проблема? живите спокойно своей жизнью и не кричите об этом очень громко...

Андрей Власов

А что если твой приятельне натурал, найди способ проверить это))

Ма
Мария

Привет Гомосек!!! Просто жыви и всё иши себе друга Тоесть Жену! И радуйся!!!

Эркетайка Омка

ебатся ебатся и ещё раз ебатся