Алексей Булыгин

мне 12 и я ненавижу геев что мне делать они меня просто окружают

Я их и бил и орал на них и родителям рассказывал бестолку что мне делать

Андрей

Стань одним из них и успокойся...

Айдар

Геи только в Европе))))

Джонатан Свифт

Ну все правильно вроде

Наталья Стадлер

В общем и целом - ты прав. Но психовать - не выход. Их надо презирать. Просто держись от них подальше.

Алёна Валерьевна

господи боже мой. Не обращай внимания и все. Почему тебе это мешает? будь адекватным человеком. а бил за что? и почему орал? тебя чужая личная жизнь вообще каким боком касается?