Света Гриценко

решил стать геем как вы думаете стоит? мне это делать и вообще ваше мнение про геев(без мата)

Хочу попробовать понравится или нет после это если нет тогда буду с девочками встречаться

Но больше мне нравится девушки красивые

Алексей Годовасенко

Фу, **** ****** ******* ******* ****** ******....это если без мата

Марина Старчик

Делай чё хошь.. . нам девак больше достанется!

Мария Горбачёва

ты не можешь стать геем. ты либо гей либо нет. если ты трогаешь нюхаешь видишь голую женщину и в тебе ничего не колышится и даже идет отторжение то ты гей. если всё как надо то ты не гей. геем нельзя просто вот так взять и стать.

Елена Золовкина

Можно быть просто би)

Елена

для начала, сколько тебе лет?

во-вторых, ради интереса не стоит заниматься такой фигней
в-третьих, только если ты чувствует влечение к своему полу, тогда пробуй создавать отношения с понравившимся молодым человеком

а ради простого перепиха... да ну

и кстати, может быть, ты бисексуал, а не гей, или пансексуал, что тоже вероятно

Юрий Чудаев

Лучше не надо а то бить будут каждый день начиная с десантников заканчивая скинхедами.

Елизавета Первова

а вот без мата никак не получается)))))))))))))

Вероника Катаева

если в твою голову влезли такие мысли, щитай - уже полупидор!! !
да, и все эти "один раз - не пидарас" - не канают!!!!

As
Asemoka

быть геем суперски,нет ничего красивее настоящей мужской дружбы,особено между двумя военными