Миша Ганьшин

Ваше мнение о статье?

Прочёл любопытный материал: http://roem.ru/2012/03/02/mail43740/

Александр Горемыкин

Абсолютно согласна с автором. Меня тоже достал Майл ру установкой ненужных мне программ, ПРИЧЁМ НЕ СПРАШИВАЯ МЕНЯ

Анна Шикова

Видать реклама

Анна Беспалова

Много букаф на никому не интересную тему, вот мое мнение.

Александр

а кто ставит продукты мейл. ру? Быдланы, тёлки и прочий пролетариат. Ну и похуй на них. Если ума не хватает пользоваться гуглём - просим, жрите особенности российского бизнеса в лице Мейл. Ру 🙂