Людмила Макеева

Как стать ближе к Богу и возможно ли это? Ваше мнение.

Просто Толик

К Богу можно приблизиться, только через знания из Библии (Иоан. 17:3).Постепенно применяя знания в своей жизни, живем в согласии с нормами Бога. Обращаясь в искренней молитве к Богу, получаем ответ на молитву. Бог становиться для нас реальной личностью и мы развиваем дружбу с Богом (Пс. 64:3)

Мария Грибенко

--даже очень. . Он создал нас для Себя...

ba
barkov90

Только следуя по стопам Сергия Радонежского и других православных Святых!

Александр Палютин

Так устроено все Христом, если мы пребываем в НЕМ, то и Он пребудет в нас, в церкви Его по другому и не бывает!
Мы причастны Богу и друг другу, такое единство создает только Бог всемогущий.

Наталья Василенко

Да можно. Если соблюдать все его заповеди да проповеди

Алексей Жуков

этому учит библия, изучайте

Natali

Отойти от всех религий, прекратить читать еврейские и арабские побасенки. И почувствовать, как же Он на самом деле далёк от этой белиберды и близок лично Вам.

Юлия Костюк

Приблизиться к Богу можно, если размышлять над тем, что узнаёте из Библии: над его делами, законами и обещаниями. Молитвенное размышление помогает развивать сердечную благодарность за Божью любовь и мудрость.
Вы разовьете дружбу с Богом, только если будете полностью доверять ему. Вера подобна растению, о котором нужно заботиться, поэтому необходимо постоянно питать веру, находя доказательства своим убеждениям.

Екатерина Трубицына

Пообщайтесь с психиатром и станете ближе к богу

Михаил

В дурдоме.

Надежда Варунцева

Иакова 4:8 ( "Приблизитесь к Богу и он приблизиться к вам.... ") Да это возможно согласно этим словам, но чтобы знать как это делать нужно читать Библию -его слово))

Юлия Синицина

как стать ближе к могу?? хм. сдохнуть наверное...

Максим Мухамедзянов

ты сам приблизь к Богу и Бог приблизится к тебе

Олеся Тетёкина

такой мыслью задаются только те кто сам убежал от него. Мысленно

Павел Захаров

Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом.

Дмитрий Алябьев

Нет, ибо Бог - всё во всём, но к Его царству - можно.
А как - открыть двери сердца для Христа.