И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и
люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим! Любые чудеса возможны с БОГом! Благословенны будьте!
Что сегодня ТЫ сделал для БОГа и ближних?
Религия, вера
Ты раскаялся? Ты не грешишь? Ты не отказал сегодня ближнему? Ты помог нуждающемуся? Ты сегодня стал ближе к БОГу?
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Грехи свои признаю, а это Господу Богу решать наказать меня или прощать!
Я в бога не верю.. Увы...
Я всегда живу с именем Господа в душе.
Не будьте догматиком, цитируя Библию. Бог-это совесть в душе человека и не у каждого-есть Бог.
Увы. Грешнейший из людей.
Надеюсь.
с чего бы это можно подумать вопрошающий так делает
Дебелизм процветает.
На фига нужен такой бог, которому нужно согрешить и покаяться?
Ну а ближнему можно и так помочь.
не раскаялся, грешу далее, ну не отказал ближнему, хотя зря это сделал) ) он как глушил водку, так и далее будет глушить) ) нуждающемуся. . ну помог дорогу перейти чуть чуть) ) А на счет бога, я туда не стремлюсь. . мне моя голова еще нужна))
Не, я никудышный верующий.
Та нихуя не сделал. И не собираюсь. На помощь всегда уповают паразиты. А я никогда ни кого ни о чём не прошу. Я всегда делаю что дОлжно.
Denis Kylinich
Матюгаться - это дОлжно?
К сожалению, ничего, поскольку мне сегодня не предоставилось такого шанса ( Ближнему дать в долг не отказал, раскаиваюсь уже давно, а вот чудес в моей жизни не происходит
Чудеса возможны с верой в чудеса и в самое себя, о чем и гласил твой Бог о спасении, а ты, видать и этого не понял в писании.
покажи мне кто не грешит
Аминь.
Грешу!
да, грешу, да, да, нет.
Вот что я скажу. Пути Господни неисповедимы... И хрен вам проходимы.