Религия, вера

Через сколько лет люди станут лучше? Определение: стать ближе к Богу, чем к сатане - это стать лучше.

Были в прошлом, есть сейчас, появятся и в будущем люди, стремящиеся стать лучше, чтобы быть ближе к Богу. Всех их Бог воскресит или изменит их тело и они будут с Господом вовеки в раю.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
НИ - КОГ - ДА!
когда наступят времена лучшие и правление Бога.
надо быть чище и лучше.. так мы дойдем до Бога!
Ulanbek Shamshiev
Люди уже хороши. А богов много, и не всем угодно одинаковое.
Денис Торопкин
Все не станут никогда, даже большинство, не станет тоже. (.
Да.
Елена Тихонова
Люди останутся всегда такими какими были всегда, со всеми их пороками.
Через 2 года, 3 месяца и 1 день
Виталя Ваверис
Только после очередного всемирного Потопа (((
Жанна Котик
люцифер был очень близок к Богу
Вика Акимова
Когда перестанут платить за вопросы
Мой бог - Ктун.
Где посеять хаос?
Алёна Сорокина
В конце 3 тысячилетия когда все загадите за ум возьмётесь, человеки блин.
Ты понимаешь, что люди уже есть грех? Это аксиома. Не для того господь создал себе по своему собственному подобие того, чего он хотел. Скорее для развлечений.
Обрати внимание - он бывший ангел из Рая, хотя не бывший, а только временный, если так подумать: https://youtu.be/6mmarHXC5lk
Так же написал и Чак Паланик в "Бойцовский клуб". Знаю, что Киану Ривз стал миллиардером после этой роли. Но не из-за гонораров от фильмов. Там другие источники. Кому-то идёт играть плохих, а кому-то нет, и они умирают от рака. Не хочешь рака - не играй. Эти клетки можно остановить. Чувствуешь свет за спиной? Я да. Называй это нимбом.
Я тебя уничтожу, как гниду на руке. В Аду тебя уже ждут мои посыльные. Именно тебя. Греют котёл. Физически я тебя уничтожу, но ты же захочешь смыться. А, не тут-то было. Я тебя поймаю. Поймаю https://youtu.be/oTwJoICWPws
Ну, они и сейчас не очень плохие по сравнению со средневековьем)
вы хотите знать правду? вас она не обрадует.
Саша Пахомов
"3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте Спасением,...
17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь."
2-е Послание Апостола Петра, глава 3.
Это выбор человека, ты свободен, но не ошибись, последствия будут для твоего рода большие
От человека зависит. Если же говорить о человечестве, то пара поколений ещё не приблизятся к Богу/богам настолько, что бы это осознать
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Люба Воронюк
Максим Устимов Поколение это 75 лет. Два поколения - 150 лет?
Через 527 лет.
А коронавирус от бога или от сатаны? Если этот вирус в природе получился (естественным путем), то значит от бога и это хороший жест Его, а если это люди пипетку разбили случайно - то точно сатана постарался?
Неизвестно. Вон сколько верующих - ходят по кругу с иудохристианской библией. Так они и не думают даже начинать становиться лучше.
Полина Гулая
Когда автор станет умнее?
Определение: перестанет верить в бога или хотя бы избавится от фиксации на нем.
Ардак Атханова
Алёна Сорокина Этож тролль
С 2012 года планета, а значит и цивилизация переходят на новый энергетический уровень развития, так называемый "Золотой Век"Переход происходит медленно, т. к. многие не готовы к переходу (80%).Когда мы станем другими? Сколько времени понадобится вам чтобы стать "другим"-любить Бога и братьев своих? В ченнелингах редко говорят о сроках, т. к. многое зависит от тех преобразований которые идут в человеческом сознании. Примерные сроки-5 лет хаоса, а еще через 5 лет переходный период должен закончиться. Мир, труд, братство воцаряться на Земле. Это при условии что нас "работает"вся Вселенная.
Ольга Пугачева
человек - это частица вселенной и частица высшего разума, а все остальное просто придумано чтобы зомбировать людей
Когда поэты станут прозаиками)))
Не знаю.... Но мне кажется что люди станут только хуже...
Ведь, что сказал Иисус Христос, что чрезвычайно мало будет истинно верующих ко Его второму пришествию, а ведь только истинная вера хранит добро.
Проблемы были есть и будут
люди с каждой минутой становятся все лучше и лучше .
Нет ни бога, ни сатаны! А человек ВСЕГДА останется хищником и сволочью!!!
Люди не станут лучше. Каждое поколение будет хуже предыдущего.
Это явствует из библейской истории.
Юлия Бадрутдинова Библия это просто сказка. В колобка тоже веришь?)
Евгения Крылова Эволюция :ну да, ну да, пошла я нахер.
Когда перестанут верить в бога или развязывать из-за этого конфликты. Когда перестанут придераться к национальности. Когда это случиться? Никогда
Уф за*бали. Сейчас большинство аттеисты и для них (я в том числе) нет ни Бога ни Сатаны.
Большинство людей кушают вредную пищу чипсы например. И теперь они бл*ть ближе к Сатане что ли мать вашу.
Юлия Бадрутдинова При чём здесь чипсы? А вот за маты, ты явно ближе к сатане
В ближайшие время врядли . Только малая часть
Во-первых, что значит быть лучше??? С чего вы решили, что бог - это позитивный персонаж??? Вы читали Библию??? Геноцид, убийства - это всё с его делишки.
Если Дьявол и существует, то я на его стороне. Вся суть Люси проста: делай что хочешь, но твоя свобода заканчивается там, где начинаются права другого человека. Ни это ли демократия???
Дмитрий Мукатаев Поздравляю вы Сатанист
Максим Устимов Сатанист: "С чего вы решили, что бог - это позитивный персонаж??? Вы читали Библию??? Геноцид, убийства - это всё с его делишки.
Если Дьявол и существует, то я на его стороне."

Поэт: "значит и у сатанистов есть добро и зло. Поэтому стать ближе к добру, чем злу, есть стать лучше. Когда люди станут лучше?"
Большинство людей — это дохлые рыбы, которые плывут по течению, но даже в этих миллиардах находятся живые, которые пытаются плыть в другую сторону и противостоять грехам. Я это к чему, дохлые рыбы не воскреснут. Вся надежда на новое поколение, которое, в некоторых вещах, гораздо мудрее старшего.
Ирина Дутова "Некоторые вещи" - это КАКИЕ??? Что вы имеете ввиду?
Почитайте Жития Святых Православной Церкви.
И тут набежали околофилософы
Красиво
Татьяна *