.. но в этом направлении
Как спасаться в миру? Может, работать в лавке в церкви?? Предложите варианты приближения к Богу в миру
.
Меня не устраивает что я помогаю родителям а не ПРЯМО Богу
Религия, вера
КакиеЕсть способы изменить свой образ жизни чтобы стать ближе к Богу,служить Ему?(Для девушки)(кроме монастыря и пустыни
"(Для девушки)", "ближе к Богу", "служить Ему"
"Меня не устраивает что я помогаю родителям" - "ПРЯМО Богу"
...без родителей не было бы тебя...
чуть дальше, но ещё ближе - аквапарк...
...без родителей не было бы тебя...
чуть дальше, но ещё ближе - аквапарк...
Выходи замуж, расти детей, чадородием спасёшься.
Андрей Котомцев
это вряд ли
"Бог есть любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем" Любовь проявляется в искренней бескорыстной помощи людям насколько сил хватает.
Доброго вечера! Мира и любви!
Чётки в руки и Харе Кришна . Повторение первичных Имён Бога очищает сердце.
Достаточно жить по заповедям, устраняться греха
Дурочка--ты хотя бы начни с малого. Начни кормить нищих и голодных как я,помогать близким и быть с мужчиной безвозмездно. Всё делай безвозмездно,с добром и во имя вселенской любви. Работать торгашкой при церкви не поможет тебе искупить твой великий и необъятный грех. Ты же каждый день грешишь клеветой и ложью про меня. Какое ещё искупление ты ждёшь? Бог всех простит,а вот я --сомнительно.
Услышать Бога и Ему поверить,как учит Христос!
Спасение наше совершил Христос и даровал Его нам по вере в Его обетования.
Неверующий человек остается не спасенным и в пустыне и на море и в горах и в лавках потому ,что отвергает Божью благодать неверием истине слова Божьего.
Единство с Богом возможно только во Христе,а не в пустыне или лавке.
Держитесь учения Христа и апостолов,они служили Богу в миру,по другому то не получится.

родители нуждаются в помощи а не всемогущий
Причащайся каждую неделю при любой работе.
В лавке работа нелёгкая, в храме работают живые люди, со страстями могут обидеть, унизить, за твой счёт реализовываться, ты не ангел, можешь тоже за счёт другого реализовываться, можешь быстро разочароваться.
А вот не грешить в миру это настоящая работа.
Богу служат через помощь бедным, больным. Такую работу Бог примет.
Хороший ответ!
КакиеЕсть способы изменить свой образ жизни чтобы стать ближе к Богу

Молиться учиться. Славить Бога.
Это самый точный ответ! Мне этой теории не хватало!
"Если вы сделали это малым сим, то сделали мне",- сказал Христос. Изучайте Библию, чтобы знать, как правильно поступать, и помогайте родителям.
Начните, для начала изучать Библию, чтобы познакомиться с Богом
Для начала хорошо бы узнать в чём истинная воля Бога и чего он ждёт от своих служителей. Потому что делать угодное Богу нужно не по своему разумению, а по Божьему. Узнать об этом можно только в Писании.
Для начала наш Создатель "... желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точным знанию истины" 1Тимофею 2:4. Приобретя точные библейские знания, действовать соответственно.
Богу не нужны человеческие традиции и измышления как Ему служить. На то у него есть своя воля. Для Творца важно чистое поклонение, а не идолопоклонство. Служение должно происходить только по воле Бога в соответствии с его Словом.
Бог это Солнце, ты не сможешь ему служить
Примите ислам, это полностью изменять образ жизни человека, Бог дает новообращенному мусульманину шанс начать все с нового листа, и стирает все его грехи. Это отличный способ познать Бога, и их посланников. Попробуйте изучить эту религию и читать коран не имея пред собой цели. Проси Бога, что бы наставил тебя на прямой путь и укрепил веру.