Чынгыз Маматов

Люди когда нибудь поймут что геем нельзя стать? С этим рождаются...

Люди когда нибудь поймут что геем нельзя стать? С этим рождаются, это тоже самое что ты белый а тут бац! Увидел по тв темнокожего и думаешь.... А дай ка я стану темнокожим, почему натуралы такие навязчивые? Ну нравится вам спать с бабами, так и спите с ними, а жить то зачем мешать.

Сергей

Чо ты херню несешь.

Юрий Шевченко

Рождаются нейтральными, а от воспитания зависит ориентация...

Елена Кузнецова

вы правы, но к сожалению объяснять что то гомофобам бесполезно. они всё равно будут стоять на своём, всегда. поэтому не тратьте на них своё время и нервы. просто живите и будьте счастливы) не обращайте внимание на других, пусть они говорят, что хотят, это их проблемы) а вы на зло им просто наслаждайтесь жизнью, пока они тратят своё время на ненависть к геям, вместо того чтобы заняться своей личной жизнью)

Роман Поздняков

геями становятся от алиментов.

Любовь Колтунова

И кому ты это объясняешь? Толпе натуралов. А зачем? Они тебя не услышат.