Ли
Литвинов

Почему говорят что стать геем невозможно, и это только врожденное. внутри.

Раньше мне была отвратительна мысль о сексе и отношениях с мужчиной. Однако у меня был лучший друг, с которым я очень сблизился... Мы просто дружили, у меня были отношения с девушками, но ничего не получалось. Хотя я влюблялся в девушек сильно и всегда думал о сексе с ними и реальных отношениях. Да и с парнями я кроме этого человека и не дружил. Потом выяснилось, что он гей... (я не знал, хоть и общались тесно, он о своей личной жизни не рассказывал... ) Но ко мне он не лез, как гей... и воспринимал как друга... он меня почему то заинтересовал как парень.. хотя меня еще пугала мысль о сексе с ним, вскоре я сам этого захотел. Мне понравилось.. и ему. мы стали встречаться... К девушкам я интерес не потерял, но кроме секса с ними меня с ними перестало что-либо интересовать.. раньше как бы верил что с ними возможны отношения настоящие, щас я этого и не хочу.... считая что наверное слишком мы разные для такого... мы с парнем понимаем друг друга как себя.. а с девушкой я даже не верю в такое..

Евгений Божко

В том то и дело, что при слишком тесной дружбе, геем стат еще ой как можно.

Фёдор Факушин

Ну будь со своим парнем, и живите вместе) А дальше все само произойдет

Вероника Ревуцкая

Если вы верующий, то должны знать, что это страшный грех. Задумайтесь вам нужен секс или настоящая любовь. У вас ведь с девушками не складывались отношения, вот вы и опустили руки, ну действительно, намного проще перестать боротся за свое счастье да еще и друг гей под рукой. Это ваша жизнь, но поверьте мне если вы увлечетесь и будете геем со стажем, то вернутся назад будет либо невозможно либо очень трудно. И успокаивать себя тем что возможно это врожденное не нужно, это ведь еще теория которую нужно доказать. А теперь посмотрите на себя со стороны, вы удобно устроились можно перестать боротся и сваливать свою проблему на то, что нетрадиционная ориентация врожденная, конечно ведь с девушками не получается. Задумайтесь будут ли у вас дети, а вы мечтанте о сыне, ктторому когда — то передадите свой опыт, о жене которую нужно оберегать и если те девушки с которыми у вас ничего не получилось, значит они не для вас не надо опускать руки, вы ведь хотите или не хотите — мужчина, не всегда легкие пути верны.