Ленка Пичугина

Почему невозможно стать хорошим для всех?

Артур Ооо

"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. " (Евангелие от Луки 6:26)

Валька Чупина

На всех не угодишь-что хорошо для одного, плохо другому. Мы все разные, хоть и похожи.

Андрей

Потому что мы все разные, со своими эмоциями. взглядами на жизнь.

Олеся Мыльникова

У каждого свое представление хорошего, поэтому невозможно быть хорошим. Ведь если станешь к примеру в споре на сторону одного то ты будешь плохим для другого

Алёнка

Солнце половину земли освещает, а человеку и этого не дано.

Roza A.

потому что понятие этого растяжимо

Ксюша Архипова

для одного стать хорошим это уже подвиг

Свет Александровна

Невозможно сидеть (стоять, находиться) в Кругу людей и не быть обращенным к кому-либо "спиной".Те, к которым мы поворачиваемся спиной и есть, как правило, та часть общества к которому отношение *негативное* . Доброго времени суток всем .

Ка
Катюшкин

Примитивный пример. вам нравиться Клаудия шифер а мне Наоми Кэмпбелл .вы уважаете консерваторов а я либералов.

Кристина Валевач

Не знаю, может для этого человек должен стать универсальным или хамелеоном ?

Виктория

Вы знаете, а я и не стараюсь быть для кого-то хорошей... а вот хорошее увидеть в каждом человеке, правда не всегда получается... Мы все разные... и взгляды на люде по поступкам, да уже и по опыту судятся... Вот как для меня может быть хорошим человек ОСКОРБЛЯЮЩИЙ женин... не может при всем моем желании..

Татьяна Козлова

Многие уступают людям по причине того, что боятся их огорчить, жертвуют своими интересами для того чтобы сделать другого счастливым, а после натыкаются на отсутствие малейшего намека на благодарность. Таких людей можно назвать «искателями одобрения окружающих» . Такая личность несомненно согласится с тем, что она не получает от жизни того, чего ей бы хотелось. Человек должен понять, что необходимо перестать быть для всех хорошим. Доброго дня, Альберт!

Лю
Людмила

сложно устоять перед соблазнами немногим достигшим вершин ...многие дети спешат давая повод для своего обмана ...уравнять всех сложно хотя бы по тому что память стирать нельзя людям ...основные описал остальные причины либо не вспомнил сейчас либо не знаю ))))....

Артур

Да можно.... всё от желания зависит

Айбек Абалбеков

Хорошо там, где нас нет

Анатолий Быков

Потому что это аксиома, Берти.

Алексей Машнин

На всех не угодишь!

Александр Кузнецов

) чтобы осталось хоть что-то невозможное ...

Жанна Ситникова

o tempore, o mores. (лат)
О времена, о нравы. . .
Геев пиарят. . не моё.
Невозможно.

Елена Шишкарева

Всем по фиг на нас)))

Андрей Никитенко

Если бы это было возможно, то не было бы поговорки :кому поп, кому попадья.. . А я доверяю народной мудрости)

Lipo Gevorgyan

Все люди разные. Зачем с ума сходить?