Евгений

Всем нужна любовь, ласка. Когда же люди поймут это и не забудут?

Ланочка Честная

не знаю и знать не хочу. пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ

Алексей Руфов

нужна. но есть Законы. . которые долго нарушать не Дадут. так у всех. . постепенно бочка переполняется.

Ал
Алексей

После конца света может быть, но так просто врятли.

Vladimir Kir'yazev

Это есть природный, свойственный человеку с самого рождения, эгоизм. Именно из за эгоизма человек хочет ласки по отношении к себе любимому, и лишь некоторые замечательные люди думают не только о себе, но и о других :)) Всегда ищу таких друзей :))

Анютка

Никгда. Пример, Ливия.