Да
Дарья

Когда люди поймут, что секс-это низменность и уродство? Когда большая часть человечества выродится?

А остальная малая часть станет РАСОЙ СВЕРХЛЮДЕЙ со сверхчеловеческими возможностями

Секс-всего лишь пережиток прошлого, низменная потребность.

Евгений Алехин

Рано тебя с психиатрической отпустили. Рано!

Люба Васильева

Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся.

На
Наталья

Кто так напугал сексом?

Тома Гроздова

ДА ВАС БАТЕНЬКА, НИ КАК КАСТРИРОВАЛИ?

Зина Шестак

Если вы предложите психическую альтернативу занятиям сексом и физический способ размножения без секса, то люди рано или поздно примут это, никуда им не деться. Только помните, подобная технология может привести к затяжной войне, которая может поставить человечество на колени и сильно отбросить назад по технократической лестнице.