Александр Духнов

В сексе я мало вижу привлекательного. Большей частью для меня секс был единственным поводом получить ласку? а для вас?

Лена Семичева

Да и я как то мало вижу привлекательного Но! пару раз встречала таких мужчин от которых оторваться немогла хотя ничего особенного в сексе они не демонстрировали Когда есть влюблённость тогда и секс в радость

Евгений Симбирцев

у тебя тоже Феррари?

Ир
Ирина

а мне оргазм очень нравицца

Сергей Боровый

В сексе я вижу только секс и люблю только секс.. . Другое дело любимый человек, тогда и секс и ласка и т. д....

Азер Заманов

не знаю, не помню

Мр
Мришк

Эммм.. . Тебе ласка нужна? Гей. ру - обратись - обласкают.. .
По вопросу - я больше делаю, чем получаю, стиль таков. Для меня секс - способ "заставить женщину думать только о тебе".

Илья Балахнин

Та не, быть того не может.
Это слова женщины.