Ол
Олег

а что обычно внешняя красота это признак внутренного уродства? ? как часто таких людей встречали....

Евгений Кудряшов

обычно страшные и внутри страшные!

Сашуля Верецоца

Внутреннее уродство никакой красотой не закрасить... Часто встречаю...

Ольга Легачёва

Здрааааасте! ! Как раз наоборот. Если человек прекрасен, то везде. Это страшненькие на негативе, в комплексах, с завистью и недоброжелательством!

Виктория

как говорят патологоанатомы, - внутренняя красота людей сильно преувеличена...) ) а если серьезно, то моральных уродцев и уродок хватает во ВСЯКИХ телесных оболочках.. . и красивых и не очень... ) приходилось наблюдать в жизни разных уродцев моральных, хорошо, что издалека...)

Ольга Алексеева

шансы всегда есть) и на то что квазимода - герой внутри, и на то, что красавица - каннибалка.

Евгения

конечно