Екатерина Асатрян

Люди, вы понимаете, что помимо внешней красоты есть внутренняя, более ценная? Красивая дурочка, рога, развод.. Зачем?

Настюшка

из красивой тарелочки и еда вкуснее...)))

Людмила Дозорцева

что за бред ..наоборот, я сколько красивых (а не расфуфыренных ) девушек знаю: они цену себе знают и на гули не ходят .. А вот страшненькие через мужчин самовыражаются им кажется что чем больше - тем они красивее (комплексы наверное)

Leonid Potapov

Да это все понимают и знают, просто с крокодилом но душевным не кому не хочется просыпатся и тем более засыпать!

Фурсова Татьяна

Главное что бы минет хорошо умела делать и почаще... да и ласки побольше..