Александр Лушников

А что страшнее, красота внутренняя или внешняя? Речь о женщинах

Мария Шабанова

Красота - это страшная сила!

Елена Царькова

страшнее внутренняя пустота

Ирина Воротилина

Ну что ты такой пугливый? В детстве козой рогатой пугали?

Серёга Горбулин

Если человек красив внутренне, то он будет и снаружи привлекательным, а если внутри уродство, то с годами характер выйдет на лицо.

Ирина Маронова

страшнее и та и та!!!

Eugene Lemekhov

Если внешнюю ,,красоту" всегдА можно исправить, при её желании... то внутреннюю вряд ли чем исправишь... на это способно только лишь время....)) ну а если в ином ракурсе, то бояться и там, и там особо нечего...))

Дарья Пашнина

Лучше и важнее внутренняя красота, но, к сожалению, нас больше тянет к внешней красоте, как бабочек к огню. Мы хорошо это осознаем, но ничего не можем поделать, организм тянет к красивому и все тут.