Ай
Айгуль

Как думаете что лучше внешняя или внутренняя красота?

Олеся Омельчук

Как по-вашему красный запорожец лучше серой волги или серебристого джипа? По мне так лучше чистое и душевное! Внутреннее уродство, как не штукатурь вылезет наружу, а уродливая внешность способна разъесть самую нежную душу и отравить ядом неуверенности в себе и вызвать злобу на весь внешний мир.. . вот где-то типа того)))

Шамиль Саидов

я думаю в комплексе

Ксения Гудова

Лучше хороший человек, чем красивая "модель человека".

Иван Ткаченко

Если ты позволяешь себе быть уродом снаружи, мне не интересно, какой ты внутри.

Ра
Раушана

..внутренняя красота не является отчуждением от внешней.. .
...так, что внешняя отголоском может оказаться внутренней...

Азамат Саттаров

Ну, это вопрос к паталогоанатомам

Иван Пашков

Красивее внутренняя сторона, твой внутренний мир. У меня подруга толстенькая)) ) Её все дразнят потому что не знают какая она в нутри а она очень хороший человек) ) Мы дружи 5 лет и я даже не замечаю всего того за что её обзывают. Она для меня просто хороший человек! Я ценю её внутрений мир не смортря на внешность. Так вот лучше внутренний мир чем "Оболочка" под которой может скрыватся бездушный, и безсердечный человек.

Юлия Ягодкина

Лично мне было бы приятнее и интереснее общаться с человеком, у которого все с головой, воспитанием и интеллектом в полном порядке, нежели с красивой фигуристой пустышкой.

Сергей Артамонов

Внешняя лучше.

Артем Артёмов

Не бывает внешней красоты без внутренней. И внутренней без внешней тоже не бывает.

Irinka Gosteva

Внешняя, от нее и внутренняя красивее

Юрий Поддубный

та, что внутри однозначно.

Наталья М

Без того и другого человек бесцветен..

Ев
Евгения

Должен быть баланс, а то получиться какая нибудь уродина, а внутри нежное, ласковое существо, или наоборот.

Наталья Дёмина

в человеке должно быть всё прекрасно и гармонично

Дима Килигин

лучше сочетание того и другого в одном флаконе

Шеннепей

Для кого? Для тебя твоя внешняя, а для окружающих твоя внутренняя- тогда в душу легче плевать.

Вя
Вячеслав

одно-другому не помешает, но внутренний мир лучше, ведь с лица воду не пить...