Pain

А какая она: внутренняя красота ?

Максим Непомнящих

к патологоанатому вопрос

Юл
Юлия

внутренняя красота - есть у всех людей просто каждый выбирает развить эту красоту или накрыть её тяжёлой крышкой что со временим её захочешь сдвинуть и не так легко будет!
внутренняя красота - это когда душа спокойна, сердце бьётся ровно ...мысли чистые ...ум ясный ...
если в двух словах !

Лилия Багаутдинова

А Вы загляните в глаза - в них отражение Души...

Илья Полянсков

Есть 2 вида красоты: 1) Первая всем знакомая внешняя красота, по которой все влюбляются по привычке, не зная что за ней, какая у него(ее) внутрненная красота,
2) Внутренная красота- это красота твоей души. Как ты помогаешь другим, как ты любишь других людей, всем сердцем. кого ты любишь, внутренняя встречается редко, и влюбляются по первому признаку по внешнюю красоту, но любить душу человека, его внутренную красоту не сравниться ни с чем на этом свете...

Юлия Зарицкая

Чистые помыслы.

Сергей Ивлев

характер и поступки

Юля

когда тараканы в голове в разноцветных красках