Cергей Петров

По чему не ценят внутреннюю красоту?

Анна Переверза

внутри не очень красиво. кишки мясо. вонь

On Cleans

Ценят.. . если сумеют увидеть...

Елена Торопова

В этом мире многие люди любят глазами.. . Я считаю что внутренний мир важнее внешности. В один миг человек может потерять красивую внешность а внутренний мир никогда не изменится. Самое главное уметь заинтересовать человека и немного оставаться загадкой тогда он сам захочет понять что находится у тебя внутри.

Азамат Саттаров

Потому что её нет

To
Tony

Кто именно?!

Игорь Романьчев

ценят. Не везет вам, если встречаете только таких людей..

Светик Гвоздичка

Да ну . Как раз многие и ценят других за внутреннюю красоту и отзывчивость .

Эмиль Ибрагимов

Её еще разглядеть надо уметь чтобы...

Альфия

Кто не цэнит? Помойму все цэнят. Ну покайни мери должны цэнить.

Саша Белый

Потому что красивых снаружи гораздо больше, чем красивых внутри, но при этом большинство думает, что они красивы внутри.

Екатерина Оленцевич

она не обманчива и вызывает доверие!

Нина Серебренникова

цены нет - бесценно

Александр Горбачев

Вопрос не корректен:
проще было бы написать: почему у меня не ценят внутреннюю красоту?
Если она есть, красота то, внутренняя, так ее не спрячешь.. . и зачастую бывает, что именно за это и ценят человека.. . внешнее обманчиво...