Атёнак

внутренняя красота - это что по твоему?

всем - пока )
с вами было хорошо)

Ан
Антон

Об этом только патологоанатомы по настоящему знают :)))

Чв

Это чистые мысли

Сергей

Конечно интелект, характер ...итд

Вера

Розы энд шипы в одном хрустальном шаре)
Привет энд Пока, СНЕШШуля)))

Ирина

утром привет и улыбка, кофе варим для всех)))

Ga
Galka

Она меня не интересует, когда вешне или в действиях не проявляется. Не считаю красотой то, что нужно искать и отгадывать. Красота- это красота. И её должно быть видно хоть в чем-то, и не копаясь. Все эти штучки про то, что кто-то не видит внутренней красоты, я не воспринимаю. К огда человек и внутри не урод- это как-то проявляется .

Александр Лакосник

Чистота помыслов

Murod Ahmedov

искренне любопытство, умение радоваться всему... Короче, детское сознание! - оно всегда восхищает. Но во взрослой жизни, как правило, это "глупо".

Павел Raikin

Тебе виднее, у тебя хоть глаза есть :)))

Наталья Краснова

Забота о человеке - даже при первом знакомстве это вызывает восхищение и доверие.

Сергей Вансович

Внутренняя красота человека исходит естественно и неприхотливо. Возможно, она имеет не самый идеальный вид, но она как бы исходит от человека, когда он улыбается, от его манеры говорить и относиться к другим с добротой и невыразимой нежностью. Вы понимаете, как красив такой человек, и красоту внутреннюю, безусловно, предпочтете внешней красоте. Человек с прекрасной душой, затмевает красивые лица, имеющие за собой пустоту натуры. Таким образом, внутренняя красота человека гораздо важнее, чем поверхностная внешняя красота, и ее мы можем сохранить навсегда до самой смерти.