Лариса Казбекова

Что более ценно: мозги или красота? Что более ценно: мозги или красота?

Лена Холодкова

Отвечаю на первый вопрос - мозги. Отвечаю на второй вопрос - красота!!!

Алла Грощенко/захарова

красота временна, мозги хорошие на всю жизнь...

Дима

красота приедается, а вот умных бы и интересных побольше, да побольше, да побольше.. . ))))

Айсулуу Атаканова

когда тебя сломает умный хакер, тебе будет всё равно, красивый он или нет.

Елена Минченко

а почему два раза? два раза...

Анатолий

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЛУЧШЕ БЫТЬ ПОКРАСИВЕЕ ,,,и чуточку умнее,,

Саша

Ни то ни другое, ни то ни другое