Артём

Парни что вы цените в девушках? Разве ело только в красоте?

Светлана Даниличева

Как-бы понятнее.. . -Внутреннее тепло!

Nastya Eremenko

Как говорит мой друг :"Твой внутренний мир должен быть узким и влажным, все остальное не важно " .

Альфия Левина

чувство юмора... прекрасное чувство юмора...

Kirk Masaloff

Не только в красоте. Отвечу чесно, что с некрасивой врятли стал бы встречаться, но если внешность нормальная, то да. Красивой быть не обязательно.

Девушка может также быть очень красивой, но если она дура, или невоспитанная, или грубиянка, или неверная и если не образованная (это все для начала) , то лично мне нафиг такая нужна. Сколько людеи -столько и мнений. Кто то готов даже красивых дур любить и содержать например.

Надежда Федоркина

Женственность! !
Дело далеко не в красоте.