Данчик Макарова

девушки, какое место занимает красота парня для вас?

Ри
Ринат

Последнее, иначе бы не жили с обрюзгшими пристарелыми хмырями. Деньги им важнее.

Тимур Таланцев

1.Деньги 2. внешность

Kv
Kvil

На первом у них - понты, на втором - бумажки разноцветные, банкнотами называемые, на третьем - фэйс (ну если много бумажек, - на это и глазки закрыть можно, что значит "полюбить душой) , на четвёртом - умения в различных там позициях секса, ну а уж на пятом - его душа какая-то там. Ведь, как нараз тут вам могут объяснить наши сверхопытные бабоньки, - у них же всё - для потомства задумано. Только вот то, что каждая вторая семья распадается, а стало быть более-менее каждая вторая выходит-таки за козла, - это в их расчёты не входит.)))

Андрей Шушлебин

Первое - мозги, второе - внешность.

Ек
Екатерина

место второе. характер важнее

Ольга Самелюк

Точно не первое) Но и не последнее, ведь с прыщавым, горбатым, бесзубым, лысым парнем никто встречаться и не станет)

Сергей Шпак

На третьем- после ума, характера

Алексей Силаев

точно не первое