Айсулуу Атаканова

парни, какими увлечениями вы хотели бы чтобы занималась ваша девушка?

сама по себе я легко нахожу общий язык с парнями, легче чем с подругами, хотя и не увлекаюсь компьютерными играми, гонками и так далее. Могу спокойно говорить такие темы как футбол, тренажерный зал, бокс, карате, но хотелось бы узнать получше ваши увлечения, делитесь 🙂

Ал
Алексей

Танцы - для фигуры, книги - для души)

Алексей 10

хочу что бы моя девушка могла связать мне шерстяные носки

Сергей Кошелев

Своими собственными, ну и чтобы хоть одно было общее.

Василий Иванов

Хороший и правильный вопрос, я подумаю над этим!

Наталья Антонова

Проще написать чем не занималась) увлечение само по себе повод об этом пообщаться)

Хасаншо Bobojonov

Подводная охота, Серьёзно.

Тимур

культура, живопись, музыка ну и что нибудь из креативности философия и тд