Елена Евдокимова

Девушки чего бы вы хотели. чтоб сделал ваш ухажер? Какие слова хотели бы услышать от него?

Андрей

Я бы хотела видеть, как он со мной счастлив, как я ему нравлюсь, как ему уютно и все устраивает - будут ли это слова или жесты не так важно)

El
Elizaveta

Больше чем слова, хотелось бы поступки его увидеть.

Юра

да Госпадя забота и внимание, этого достаточно, лишний раз позвонить, побеспокоиться о самочувствии, цветы подариить наконец, не раз в год на 8 марта, а просто так.