Роберт Роберто

Хотелось бы услышать Ваш совет.

Я не очень, но всё же давно лишилась девственности.
Сейчас очень каюсь, сожалею, только недвно стала понимать какой это грех.
Как можно искупить его Помогите, посоветуйте.
Если я откажусь от такого контакта, это чем то поможет? чем ещё можно очиститься?

Elena Karpenko

Что было - прошло. Выходите замуж, и будьте верной женой и хорошей матерью.

Эдуард Гарбузов

в любом грехе можно раскаяться на исповеди в храме, перед священником, и если раскаяние искренное, Господь простит этот грех

Тамара Яблонская

Милочка, с одной стороны, вам достаточно искренне покаяться перед Господом Богом и больше не грешить, и жить благочестиво.
С другой стороны, при всем при этом, по любому, содеянный вами грех сильно отразится на всей вашей жизни. Например, Господь браки с б/у не благословляет. А что это уже за дело без благословения????

Роман Афанасьев

Очищает от всякого греха только Кровь Христа и вера в Его искупительную жертву. Ни о каких контактах вне брака даже не может быть и речи. Всё это есть измена и предательство того, кто станет твоим мужем. И тех отношений чистоты, которые Бог предусмотрел для брака, уже не будет. Не стоит делать несчастной себя и другого человека, который предназначен тебе.

Екатерина Власова

Плохо, но не смертельно, радость моя. )) Христос прощает любого, искренне кающегося.. Наступающий пост очень сему содействует. Ведь 5-я неделя его посвящена жизни Марии Египетской, бывшей блудницей со стажем.) ) Естественно, что никакого покаяния без желания порвать со грехом не бывает А потому не если, а сейчас забываешь о блудных связях. После исповеди и причастия стараешься жить нормами христианской жизни. Если замужней - рожая зачатых детей, без походов налево. Одинокая - спишь одна.) ) Остальное узнаешь при желании.))

Виталий Куликов

к психиатру - он поможет от тараканов

L8
Lakezz 888

Исповедаться в церкви, на исповеди!

Па
Паша

В чём грех? Скорее всего не понравилось. Сходите лучше к психологу.

Анастасия

"Поздно пить боржоми, когда почки отвалились! "
А еще хуже себя винить в этом всю жизнь - сгоришь. Лучше сделай вывод, что нельзя быть как все...

Да
Дашенька

гланды то целые?

Роман Морозов

Да конечно Аллах простит вас, если вы примите Ислам. Для этого искренне нужно сказать Шахаду. `Ашхаду ан ля ил`яха `илля Лл`аху уа `ашхаду `анна Мух`аммадан ра`сулю Ллахи

Аня Волкова

Это не грех. Интимная жизнь это Ваше личное дело. Нужно просто иметь ответственность за свое сексуальное поведение делая его более осмысленным на будущее.