Бектур Карасартов

Хотелось бы ваших советов))

Как научится не терять над собой контроль?
А то не могу избежать многих необдуманных поступков (

Валера

Попросите что бы на вас накричали 🙂
Сдерживайте эмоции или же прикусывайте руку.. .
Порешайте задачи на Смекалку, логику и воображение
Не забывайте и о других людях

Фёдор Волков

Меньше пить.

Арсен Бахшиян

Перестать себя контролировать и всё встанет на свои места. А от не обдуманых поступков не спасёт не чего, если склад ума такой

Олег Сапожников

Как это правильно, молодец. Смирить гордыню. Поменьше о себе любимой. Обращать внимания на людей которым требуется помощь. А если претендуешь на самое лучшее, то думать о себе нужно критично оценивая себя и свои поступки, это приносит большую пользу тебе и обществу. Ангела Вам Хранителя.